Деревянные жалюзи - Это вип жалюзи которые гармонично сочетают в себе практичность и природное совершенство.
Они привнесут комфорт в любой интерьер, добавят изысканность и оригинальность, наполнят уютом и теплом любое помещение.
Деревянные жалюзи удобны в управлении и подходят для оформления спален, гостиных, детских, столовых, кухонь, эти жалюзи способны придать помещению неповторимый стиль и природную атмосферу.
Благодаря большому спектру текстур деревянные жалюзи гармонично сочетаются с деревянными элементами, мебелью, дверьми, паркетом, окнами, подходят к тюлям, портьерам и ламбрекенам, а также другим особенностям интерьера.
Заказав деревянные жалюзи вы останетесь довольны своим выбором. Наш замерщик совершенно бесплатно проконсультирует Вас и поможет подобрать жалюзи под ваш интерьер, сделает качественный замер и монтаж. Больщая палитра образцов на любой вкус. Материал канадская липа. Стоимость указана за минимальный расчётный размер 0.75./м2
Гарантия 24 месяца.
| Цена 0.5 | 1840грн |
| Цена | |
| Фиксация уголок(комплект) | 134грн |
| Фиксация струна(комплект) | +10% |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Латвия |
| Вариант монтажа | Универсальный |
| Декоративная особенность | Цветные |
| Длина жалюзи | 2000 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Дерево |
| Тип жалюзи | Горизонтальные |
| Управление | Механическое (ручное) |
| Ширина жалюзи | 2000 мм |
| Ширина ламели (мм) | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Декоративная планка | Да |
| вес 3.2 | м2 |
- Цена: от 2 515 ₴






