Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жалюзи горизонтальные белые 25мм. В наличии разные цвета под любой интерьер.
Горизонтальные Жалюзи 16, 25, 50мм ламели. Простота и практичность в управление, а также доступность делают их одними из самых популярных в мире.Управление осуществляеться с помощью трости, а подъём с помощью капронового линя, поворот трости обеспечивает закрытие от солнечных лучей и посторонних глаз.
Устанавливаються и подходят практически на любые окна в квартиру, дом, офис, Если вы решили устанавливать жалюзи сами или находитесь в другом городе в статьях у нас есть детальное описание замера с установкой.
Доставка по всей Украине. Комлектация ЕС
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вариант монтажа | Универсальный |
| Декоративная особенность | Однотонные |
| Длина жалюзи | 2400 мм |
| Средство управления | Цепочка, Шнур |
| Цвет | Белый |
| Материал | Алюминий |
| Тип жалюзи | Горизонтальные |
| Управление | Механическое (ручное) |
| Ширина жалюзи | 2200 мм |
| Ширина ламели (мм) | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Замер и Доставка | бесплатно |
| Установка | 150грн, или 10% от сумы заказа |
| жалюзи, ролеты, москитные сетки | деревянные жалюзи |
| нижняя фиксация уголок и струна | 5грн/50грн |
- Цена: 560 ₴/кв.м





