Дверная Москитная сетка - изготавливается из алюминиевых профилей соединенных между собой уголками, дополнительно имеет поперечную планку для более жесткого крепления и фиксации самой сетки.Да нижнюю шину шириной 150мм Москитная сетка материал нержавеющая сталь (полотно серого цвета с сетчатой воротничкой диаметра 1 мм) что предотвращает попаданию в дом насекомых, смелых предметов, пыли и различного пуха.Профиль дверной сетки из алюминия может быть белого, коричневого, или цвета антрацит. Открывается дверная москитная сетка противоположно основных дверей и крепится на пружинно-поворотные петли, чтобы закрываться и фиксироваться на магните, имеет ручку для удобства открывания. Устанавливается в любые дверные проемы. Минимальный расчетный размер 0.70м2. Гарантия на сетку 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алюминика |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ячейки сетки | 1 мм |
| Цвет | Серый |
| Количество створок | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для дверей |
| Тип сетки | Рамная |
| Ширина ячейки сетки | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Установка | 200 грн |
| минимальная квадратура | 0.75м2 |
| ячейки | 1мм |
| жалюзи, ролеты, москитные сетки | деревянные жалюзи |
- Цена: от 2 856 ₴/кв.м





