Жалюзи горизонтальные 25мм ( металлик )
Горизонтальные Жалюзи Металлик-включает в себя несколько видов расцветок (металлик,золото, серебро, металлик,бирюзовый металлик, малиновый металлик и т.д)имеют разные виды расцветок с уникальными оттенками. Заказав цвет металлик вы не только получите красывые жалюзи подходящие под ваш интерьер, но также особенность этого цвета отбивать солнечные лучи так называемый ефект зеркала. Управление осуществляеться с помощью трости, а подъём с помощью капронового линя, поворот трости обеспечивает закрытие от солнечных лучей и посторонних взглядов. Устанавливаються и подходят практически в любое помещение на любые окна в квартире доме или офисе. В Стоимость входит готовое изделие без установки. Замер и установку производят наши мастера выезжая с образцами на замер абсолютно бесплатно. Если вы решили устанавливать жалюзи сами или находитесь в другом городе то ниже в новостях у нас есть детальное описание замера с установкой. Минимальный размер готового изделия 0.75м2, даже если он меньше 0.75, это идёт на расходы связанные с обрезкой и изготовлением жалюзи. Чем больше квадратура тем дешевле жалюзи, лента и комплектующие производства Польша. Гарантия и послегарантийное обслуживание: 24месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вариант монтажа | Универсальный |
| Декоративная особенность | Однотонные |
| Длина жалюзи | 2400 мм |
| Средство управления | Шнур |
| Цвет | Белый |
| Материал | Алюминий |
| Тип жалюзи | Горизонтальные |
| Управление | Механическое (ручное) |
| Ширина жалюзи | 2200 мм |
| Ширина ламели (мм) | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Замер и Доставка | бесплатно |
| Установка | 140грн,или если больше 1400грн то 10% от заказа |
| жалюзи, ролеты, москитные сетки | деревянные жалюзи |
| нижняя фиксация уголок и струна | 5грн/40грн |
- Цена: 815 ₴









