Вертикальные жалюзи удобны и практичны в применении как для дома так и офиса. Заказать вертикальные жалюзи в офис, большие витражные окна в офисе, а также перегородки и ширмы, спектр приминения вертикальных жалюзи огромен. Световой поток регулируется поворотом вертикальных ламелей. Полное открывание жалюзи удобное и простое: ламели (полоски ткани) можно открывать от центра в стороны или с одного из сторон к противоположной. При этом на открывание вы прилагаете минимум усилий. При повреждении одной из ламелей не придется заменять всю конструкцию – можно заменить вышедшую из строя ламель.Применение Вертикальных Жалюзи достаточно разнообразно: от главного – защиты от солнца и посторонних взглядов, до маскировки различных ниш и проемов, или же в качестве ширм и офисных перегородок.Они идеально подходят для средних и больших окон поэтому много офисов,а также школ,больниц и садиков сделали выбор в пользу вертикальных жалюзи.Выезд на замер подбор образцов под ваш интерьер и доставка бесплатно.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Вариант монтажа | Универсальный |
| Вид жалюзи | Внутренние |
| Декоративная особенность | Цветные |
| Длина жалюзи | 5000 мм |
| Средство управления | Цепочка, Шнур |
| Материал | Ткань |
| Назначение | Для дверей/для окон |
| Тип жалюзи | Вертикальные |
| Тип рафшторы | Затемненная |
| Управление | Механическое (ручное) |
| Ширина жалюзи | 3700 мм |
| Ширина ламели (мм) | 127.89 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| жалюзи, ролеты, москитные сетки | деревянные жалюзи |
- Цена: 741 ₴/кв.м









