Цветные горизонтальные жалюзи на балкон, лоджию Плюсом горизонтальных жалюзи, является то, что они крепятся, как но створку окна, так и на весь проем. Благодаря тому, что они крепятся на створку, открывается пространство на подоконнике, куда можно поместить различные предметы декора, семейное фото или вазон с цветами.
Жалюзи для окон, простота и практичность в управление, а также доступность делают их одними из самых популярных в мире. Управление осуществляеться с помощью трости, а подъём с помощью капронового линя, поворот трости обеспечивает закрытие от солнечных лучей и посторонних взглядов. В Стоимость входит готовое изделие без установки. Замер и установку производят наши мастера выезжая на замер абсолютно бесплатно. Минимальный расчётный размер 0.75м2. Замер и доставка бесплатно.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вариант монтажа | Универсальный |
| Декоративная особенность | Однотонные |
| Длина жалюзи | 1500 мм |
| Средство управления | Шнур |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Алюминий |
| Тип жалюзи | Горизонтальные |
| Управление | Механическое (ручное) |
| Ширина жалюзи | 500 мм |
| Ширина ламели (мм) | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Установка | 140грн или 10% от суммы заказа |
| жалюзи, ролеты, москитные сетки | деревянные жалюзи |
| фиксация на струне | 40грн комплект |
| фиксация уголок | бесплатно |
- Цена: 867 ₴





