Жалюзи горизонтальные ― самый практичный вариант на любые окна в квартуру дом или офис.
Подходят и на кухню и на балкон и в любую комнату, крепяться незанимая много места. Цена ― качество оптимальное, классические металлические алюминиевые жалюзи крепяться универсально как на раму окна, так и в проем к потолку, или на стену. Управление с помощью линя и трости. В стоимость входят все комплектующие и нижняя фиксация уголок, изготовление ламелей и других деталей производство Польша. Жалюзи поворачиваються на 180 градусов обеспечивая тем самым просвет без подъёма жалюзи, также они поднимаються вертикально с помощью линя. Работаем с безналичным и наличным расчётом,за наличный расчёт п/п замерщику 50% от стоимости товара выписуеться товарный чек, а также есть перевод на карточку. Изготовление 2-5робочих дня рабочих дня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POLO |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант монтажа | Универсальный |
| Вид жалюзи | Внутренние |
| Декоративная особенность | Цветные |
| Длина жалюзи | 1500 мм |
| Средство управления | Телескопическая палочка, Шнур |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для дверей/для окон |
| Тип жалюзи | Горизонтальные |
| Тип рафшторы | С плоскими ламелями |
| Тип шторы | Свободно висящая |
| Толщина ламели | 0.16 мм |
| Управление | Механическое (ручное) |
| Ширина жалюзи | 500 мм |
| Ширина ламели (мм) | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка | бесплатно |
| Установка | 150грн за весь заказ |
| жалюзи, ролеты, москитные сетки | деревянные жалюзи |
| нижн.фикс на струне | 50 грн/на одну жалюзи |
- Цена: 600 ₴









