Жалюзи горизонтальные белые - Лучшая цена на жалюзи.
Плюсом горизонтальных жалюзи, является униерсальность монтажа, стоимость готового изделия, функциональность. Благодаря тому, что они крепятся на створку, открывается пространство на подоконнике, куда можно поместить различные предметы декора, семейное фото или вазон с цветами.
Простота и практичность в управление, а также доступность делают их одними из самых популярных в мире, белый цвет самый актуальный и подходящий практически к любой цветовой гамме интерьера. Управление осуществляеться с помощью трости,а подъём с помощью капронового линя, поворот трости обеспечивает закрытие от солнечных лучей и посторонних взглядов. В цену горизонтальных жалюзи входит готовое изделие без монтажа. Замер и монтаж производят наши мастера выезжая на замер бесплатно.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вариант монтажа | Универсальный |
| Вид жалюзи | Внутренние |
| Декоративная особенность | Однотонные |
| Длина жалюзи | 1500 мм |
| Средство управления | Шнур |
| Цвет | Белый |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для дверей/для окон |
| Состояние | Новое |
| Тип жалюзи | Горизонтальные |
| Тип рафшторы | С плоскими ламелями |
| Толщина ламели | 0.18 мм |
| Управление | Механическое (ручное) |
| Ширина жалюзи | 500 мм |
| Ширина ламели (мм) | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Установка | 140грн или 10% от суммы заказа |
| жалюзи, ролеты, москитные сетки | деревянные жалюзи |
| фиксация на струне | 40грн комплект |
| фиксация уголок | бесплатно |
- Цена: 560 ₴/кв.м






