Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жалюзи горизонтальные Зебра чередование ламелей разных цветов, это горизонтальные жалюзи с чередованием ламелей разных цветов на ваш выбор. Все остальное как в обычных горизонтальных жалюзи.Управление осуществляеться с помощью трости, а подъём с помощью капронового линя. В стоимость входит готовое изделие без установки.Замер и установку производят наши мастера выезжая на замер абсолютно бесплатно. Если вы решили устанавливать жалюзи сами или находитесь в другом городе то в статьях у нас есть детальное описание замера с установкой. Лента и комплектующие производства Польша. Минимальный расчётный размер 0.75м2. Замер, просчёт и подбор жалюзи под ваш интерьер бесплатно. Стоимость указана за минимальный расчётный размер
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вариант монтажа | Универсальный |
| Вид жалюзи | Внутренние |
| Декоративная особенность | Цветные |
| Длина жалюзи | 1500 мм |
| Средство управления | Шнур |
| Цвет | Белый |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для дверей/для окон |
| Состояние | Новое |
| Тип жалюзи | Горизонтальные |
| Тип рафшторы | С плоскими ламелями |
| Толщина ламели | 0.18 мм |
| Управление | Механическое (ручное) |
| Ширина жалюзи | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Установка | 140грн или 10%от стоимости заказа если сумма свыше 1400грн |
| жалюзи, ролеты, москитные сетки | деревянные жалюзи |
| фиксация на струне | 40грн комплект |
- Цена: 867 ₴/кв.м




