Жалюзи деревянные придают интерьеру особый природный стиль, наполняют атмосферой уюта и спокойствия. Материал Basswood (канадская липа) наиболее подходящая древесина для изготовление жалюзи. Жалюзи с натурального дерева экологически чистые, лак который их покрывает безопасен и долговечно защищает древесину от выгорания, ламели ненагреваються на солнце и не притягивают пыль, от жалюзи исходит приятный аромат натурального дерева. Деревянные жалюзи подойдут на любые окна деревянные или пластиковые, ламели шириной 25мм более эстетично будут смотреться на небольших окнах. Регулировка происходит с помощью деревянной трости и крепкого шнура, фиксация уголок или струна, также дополнительно можно заказать тесьму. Механизмы надежны и будут долгое время работать без поломок. Вы будете приятно удивлены насколько хорошо и красиво они вписываються в картину почти любого интерьера. Цвета по порядку на фото: palisander(джакаранда), red-wood(красное дерево), black(черный), maple(кленовый), red-mahogany(красная вишня), teak(тик), tiger eye(тигровый глаз), wenge(венге)
Вес 1м2-2,23кг. Минимальный расчетный размер 0.75м2 Стандартная комплектация: Карниз, ламели деревянные, декоративная планка, трость с дерева. Дополнительная комплектация:Тесьма, нижняя фиксация уголок,нижняя фиксация на тросике.
В ламелях бывает отличие по тональности и попадаються небольшие сучки это связано с природностью материала. Деревянные жалюзи подходят на любые окна кроме помещений с повышенной влажностью.
| Основные | |
|---|---|
| Вариант монтажа | Универсальный |
| Вид жалюзи | Внутренние |
| Декоративная особенность | Цветные |
| Длина жалюзи | 2500 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Дерево |
| Назначение | Для дверей/для окон |
| Состояние | Новое |
| Тип жалюзи | Горизонтальные |
| Толщина ламели | 3 мм |
| Управление | Механическое (ручное) |
| Ширина жалюзи | 25 мм |
| Ширина ламели (мм) | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Средство управления | трость |
| Тип рафшторы | горизонтальные |
| Тип шторы | горизонтальная |
| Ширина складки | 2380 |
| жалюзи, ролеты, москитные сетки | деревянные жалюзи |
- Цена: от 3 946 ₴









