Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рулонные шторы (Ролеты) День Ночь отличное инженерное решение, сочетающее в себе двойной эффект солнцезащитных систем жалюзи и ролет. Благодаря двойному полотна, чередующему ткань затемненных и прозрачных полос, происходит регулировка в положение затемнения и освещения помещения. Ткани и комплектующие польского и Немецкого производителя.Огромный выбор тканей. Заказать тканевые Ролеты День ночи можно у нас открытого и закрытого типа, как на ручной цепочной, так и на автоматическом механизме. Выезд мастера на замер и подбор образцов под интерьер бесплатно. Цена указана за штору День
Ночь 0,5м2 минимальный расчетный размер, открытого типа на цепном механизме вал 19мм. Валы 25,32,40 мм просчитываются индивидуально, в том числе и на автоматику.
Ночь 0,5м2 минимальный расчетный размер, открытого типа на цепном механизме вал 19мм. Валы 25,32,40 мм просчитываются индивидуально, в том числе и на автоматику.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Разные цвета |
| Принты, узоры | Полоска |
| Механизм управления | Автоматический и цепочный |
| Характеристика ткани | Обычная |
| Вариант монтажа | Универсальный |
| Вид рулонной шторы | Открытая (День-Ночь) |
| Материал | Полиэстер |
| Декоративная особенность ткани | Цветная |
| Средство управления | Дистанционный радиопульт, Настенный пульт управления, Цепочка |
| Наличие напраляющих | Да |
| Диаметр вала | 19 мм |
| Ширина полотна | 1500 мм |
| Длина полотна | 2200 мм |
- Цена: 1 427 ₴/кв.м









