Оконные деревянные жалюзи 50 мм Польша
Новая коллекция деревянных жалюзи 50 мм. Ещё больший ассортимент палитры цветов сделает подбор жалюзи под интерьер более удобным и удовлетворит любой запрос заказчика. Купить деревянные жалюзи качество с 2-летней гарантией. Материал Basswood (канадская липа). Жалюзи с натурального дерева создают неповторимую атмосферу уюта, спокойствия и комфорта, подчеркивают изысканность практически любого интерьера. Надежные механизмы практичны и долговечны. Сделайте подарок себе и своим окнам Дом Комфорт пледлагает вам качественные деревянные жалюзи Европейского производителя. Вызов мастера на замер и услуги дизайнера по подбору образцов под интерьер бесплатно.
Максимальные рекомендуемые размеры Ширина 2400 мм Высота 2800мм Стандартная комплектация: Карниз, ламели деревянные, декоративная планка. Дополнительная комплектация: Тесьма, нижняя фиксация уголок, нижняя фиксация трос. Управления ручное линем или автоматика с електромотором.
Цена указана за минимальный расчётный размер 0.5м2. Комплектация Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Электромотор |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант монтажа | Универсальный |
| Вид жалюзи | Внутренние |
| Декоративная особенность | Цветные |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Дерево |
| Назначение | Для дверей/для окон |
| Состояние | Новое |
| Тип жалюзи | Горизонтальные |
| Толщина ламели | 3 мм |
| Управление | Механическое (ручное) |
| Ширина жалюзи | 50 мм |
| Ширина ламели (мм) | 2 мм |
- Цена: от 3 088 ₴





