Жалюзи горизонтальные цветные ― оптимальный вариант на любые окна в квартиру дом офис.
Универсальное крепление подходит для монтажа, как на раму окна, так и в проем к потолку, или на стену. Управление с помощью линя и трости. В стоимость входят все комплектующие и нижняя фиксация уголок, комплектация производство Польша. Жалюзи поворачиваються на 180 градусов обеспечивая тем самым просвет без подъёма жалюзи, также они поднимаються вертикально с помощью линя. Работаем с безналичным и наличным расчётом, за наличный расчёт п/п мастеру при замере 50% от стоимости заказа, выдаеться товарный чек, если вы находитесь в другом населенном пункте на сайте в статьях есть детальное описание замера жалюзи, также для удобства есть перевод на банковскую карточку. Изготовление 1-3 рабочих дня. Доставка по всей Украине. Монтаж 10% от стоимости изделий но не меньше 250грн.
Артикулы палитры образцов: 337фиолетовый, 202бежевый, 18темно-бежевый, 6персиковый, 91розовый, 3желтый, 10красный, 26гороховый, 109зеленый, 147голубой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alumil |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант монтажа | Универсальный |
| Вид жалюзи | Внутренние |
| Декоративная особенность | Цветные |
| Длина жалюзи | 1500 мм |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для дверей/для окон |
| Состояние | Новое |
| Тип жалюзи | Горизонтальные |
| Тип рафшторы | Затемненная |
| Тип шторы | Свободно висящая |
| Толщина ламели | 14 мм |
| Управление | Механическое (ручное) |
| Ширина жалюзи | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | цветные |
| жалюзи, ролеты, москитные сетки | деревянные жалюзи |
- Цена: 600 ₴










