Жалюзи горизонтальные цветные 25мм ― оптимальный вариант на любые окна в квартиру дом офис.
Универсальное крепление подходит для монтажа, как на раму окна, так и в проем к потолку, или на стену. Управление с помощью линя и трости. В стоимость входят все комплектующие и нижняя фиксация уголок, комплектация производство Польша. Жалюзи поворачиваються на 180 градусов обеспечивая тем самым просвет без подъёма жалюзи, также они поднимаються вертикально с помощью линя. Работаем с безналичным и наличным расчётом, за наличный расчёт п/п мастеру при замере 50% от стоимости заказа, выдаеться товарный чек, если вы находитесь в другом населенном пункте на сайте в статьях есть детальное описание замера жалюзи, также для удобства есть перевод на банковскую карточку. Изготовление 1-3 рабочих дня. Доставка по всей Украине.
| Горизонтальные жалюзи Цена | |||
| Цена М2 | 314грн | ||
| 0.75м2минимальный расчётный размер | 234грн | ||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POLO |
| Страна производитель | Польша |
| Вид жалюзи | Внутренние |
| Декоративная особенность | Цветные |
| Длина жалюзи | 3000 мм |
| Средство управления | Телескопическая палочка, Шнур |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для дверей/для окон |
| Тип жалюзи | Горизонтальные |
| Тип рафшторы | С плоскими ламелями |
| Тип шторы | Свободно висящая |
| Толщина ламели | 0.16 мм |
| Управление | Механическое (ручное) |
| Ширина жалюзи | 2600 мм |
| Ширина ламели (мм) | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка | бесплатно |
| Установка | 150грн за весь заказ |
| жалюзи, ролеты, москитные сетки | деревянные жалюзи |
| нижн.фикс на струне | 50 грн/на одну жалюзи |
- Цена: 600 ₴





