Жалюзи горизонтальные белые -Лучшая цена
Плюсом горизонтальных жалюзи, является то, что они крепятся, как но створку окна, так и на весь проем. Благодаря тому, что они крепятся на створку, открывается пространство на подоконнике, куда можно поместить различные предметы декора, семейное фото или вазон с цветами.
Жалюзи для окон,простота и практичность в управление,а также доступность делают их одними из самых популярных в мире. Управление осуществляеться с помощью трости,а подъём с помощью капронового линя,поворот трости обеспечивает закрытие от солнечных лучей и посторонних взглядов. В Стоимость входит готовое изделие без установки. Замер и установку производят наши мастера выезжая на замер абсолютно бесплатно. Замер и подбор жалюзи под ваш интерьер и доставка бесплатно.Минимальный расчётный размер 0.75м2
Стоимость указана за минимальный расчётный размер
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вариант монтажа | Универсальный |
| Декоративная особенность | Однотонные |
| Длина жалюзи | 1700 мм |
| Средство управления | Шнур |
| Цвет | Белый |
| Материал | Алюминий |
| Тип жалюзи | Горизонтальные |
| Управление | Механическое (ручное) |
| Ширина жалюзи | 400 мм |
| Ширина ламели (мм) | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Установка | 140грн или 10% от суммы заказа |
| жалюзи, ролеты, москитные сетки | деревянные жалюзи |
| фиксация на струне | 40грн комплект |
| фиксация уголок | бесплатно |
- Цена: 560 ₴





