Жалюзи горизонтальные 25мм металлик
Горизонтальные Жалюзи Металлик виды расцветки с уникальными оттенками: 265 серебро, 48серебро металлик, 50золотой металлик,52золотой, 490розовый металлик, 491синий металлик, 264бирюзовый металлик. Заказав цвет металлик вы не только получите красывые жалюзи, но также особенность металлизированного напыления отбивать солнечные лучи так называемый эфект зеркала. Управление осуществляеться с помощью трости, а подъём с помощью капронового линя, поворот трости обеспечивает закрытие от солнечных лучей и посторонних взглядов. Устанавливаються и подходят практически в любое помещение на любые окна в квартире доме или офисе. В Стоимость входит готовое изделие без установки. Замер и установку производят наши мастера выезжая с образцами на замер абсолютно бесплатно. Если вы решили устанавливать жалюзи сами или находитесь в другом городе то в статьях на сайте есть детальное описание замера с установкой. Минимальный размер готового изделия 0.75м2, даже если он меньше 0.75, это идёт на расходы связанные с обрезкой и изготовлением жалюзи. Чем больше квадратура тем дешевле жалюзи, лента и комплектующие производства Польша. Гарантия 12 месяцев.
| фиксация струна | 80грн(комлект) |
| 0.75м2 | 265грн |
| 1м2 | 354грн |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вариант монтажа | Универсальный |
| Декоративная особенность | Однотонные |
| Длина жалюзи | 2400 мм |
| Средство управления | Шнур |
| Цвет | Белый |
| Материал | Алюминий |
| Тип жалюзи | Горизонтальные |
| Управление | Механическое (ручное) |
| Ширина жалюзи | 2200 мм |
| Ширина ламели (мм) | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Замер и Доставка | бесплатно |
| Установка | 140грн,или если больше 1400грн то 10% от заказа |
| жалюзи, ролеты, москитные сетки | деревянные жалюзи |
| нижняя фиксация уголок и струна | 5грн/40грн |
- Цена: 815 ₴










