Бамбуковые жалюзи цвет: Mulberry D12 Шелковица
Бамбук (Bamboo) - вечнозеленое растение, распростроненное в восточном полушарии нашей планеты, отличается высокой скоростью роста и твердостью древесины. Из бамбука изготавливают различные предметы интерьера, музыкальные инструменты, мебель, жалюзи. Они меньше бояться влаги нежели другие жалюзи, красиво смотряться с разными предметами интерьера, по китайскому учению Фен Шуй Бамбук забирает негативную енергию.
Для горизонтальных бамбуковых жалюзи используются твердые части стеблей и технологию прессования, благодаря которой бамбуковые ламели стабильно держат форму в готовых жалюзи.
Бамбуковые ламели, нижние планки, декоративные карнизы покрывают особенным матовым прозрачным лаком, который защищает жалюзи от воздействия ультрафиолета и позволяет натуральному материалу "дышать". Светлые бамбуковые материалы предварительно обрабатываются дымом, что подчеркивает экзотическую, естественную текстуру бамбука.
Комплектация по умолчанию: Карниз металл, ламели бамбук, нижня планка(дерево), управление; (дерево), 2шнура-линя, один поднимает, второй розварачивает. Декоративный карниз (бамбук)
Минимальный расчётный размер 0,75/м2, цена указана за шт.минимального расчётного размера
Дополнительная комплектация платная:Уголок 50мм, троссовая фиксация.
Вся комплектация ЕС.
|
Бамбуковые ламели 50 мм |
|
|
Snow white D01 |
White |
|
Pine D02 |
Amber D11 |
|
Olive D10 |
Malahit |
|
Tobacco D14 |
Merbau D15 |
|
Mulberry D12 |
Red sandal D13 |
|
Mahogany |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BAMBO |
| Вариант монтажа | Универсальный |
| Вид жалюзи | Внутренние |
| Декоративная особенность | Цветные |
| Материал | Бамбук |
| Назначение | Для дверей/для окон |
| Состояние | Новое |
| Тип жалюзи | Горизонтальные |
| Толщина ламели | 2 мм |
| Ширина жалюзи | 50 мм |
| Ширина ламели (мм) | 50 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Комплектация карнизом | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Средство управления | трость, шнур-линь |
| Тип рафшторы | горизонтальные |
| жалюзи, ролеты, москитные сетки | деревянные жалюзи |
- Цена: 3 247 ₴
- Способ упаковки: Целофан с пупырышками воздуха и картон





