
Рулонные шторы Ткань Lotos Ivory 76
- В наличии
- Код: 2367069670
1 079 ₴
- +380 (66) 220-68-59
Рулонные шторы Ткань Lotos Ivory 76
Ткань Lotos (печатный рисунок) производства Miranda SP. z o. o (Польша)
Ткань Lotos представлена 5 артикулами.
Тканевые ролеты открытого типа, закрытого типа, с разными характеристиками ткани, для просчёта указываеться Ширина, Высота и название или артикул ткани.
Наши мастера делают выезд на замер бесплатно, если с другого населенного пункта, в статьях на сайте есть информация о самостоятельном замере или проконсультироваться у менеджера по т.096-744-55-74(Вайбер, Вотсап) 093-843-88-83(Телеграм) Замер по Киеву бесплатно, доставка, монтаж.
Отправка по всей Украине.
Тканевые ролеты - популярный и востребованный вид солнцезащитной продукции. В последние годы они стали отличной альтернативой классическим шторам и разнообразным жалюзи в дизайне интерьера. Главная задача ролет - это закрытие от посторонних глаз и защита от светового потока, но благодаря богатому выбору цвета и фактуры тканей этот оконный аксессуар стал находкой для дизайнеров.Из множества моделей можно выбрать систему в коробе или остановиться на открытой классической модели, использовать цепочный или пружинный механизм управления, либо изготовить изделие на автоматическом приводе. Также у нас сможете найти огромное множество различных видов ткани по цвету, фактуре и техническим характеристикам.




Изготовление от 2 до 7 рабочих дней. Гарантия на изделия 24 месяца.
Подбор образцов и замер по Киеву бесплатный.
Доставка по Украине Новой Почтой.
После уточнения всех размеров, выбора систем и тканей рулонных штор заключаеться договор или выписываеться товарный чек, вносится авансовый платёж не менее 50% от общей стоимости заказа (для заказчиков из других регионов внесение авансового платежа осуществляется на карточку Приват Банка, оставшаяся сумма оплачивается наложенным платежом, перечисляеться на карточку Приват Банка или в руки монтажнику.
Ткани рулонных штор опубликованы на нашем сайте в разделе Каталоги ткани.
Чтобы узнать примерную стоимость рулонных штор необходимо замерять высоту и ширину Вашего будущего изделия выбрать ткань, позвонить по номеру 096-744-55-74 или оставить заявку на сайте.
Уход за рулонными шторами также в статьях на сайте.
Цена указана за минимальный расчётный размер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maranda |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант монтажа | На створку окна |
| Вид рулонной шторы | Открытая |
| Декоративная особенность ткани | С рисунком |
| Длина изделия | 1850 мм |
| Средство управления | Цепочка |
| Материал | Полиэстер |
| Механизм управления | Цепочный |
| Наличие напраляющих | Нет |
| Характеристика ткани | Обычная |
| Ширина изделия | 400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр вала | 19 мм |
| Монтажный комплект | Да |
| Сторона управления | Слева/справа |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шторы | фиксация на леске или на магнитах |
- Цена: 1 079 ₴

