Тканевые роллеты: Ткань Роял представлена 12 артикулами ткани.
Тканевые ролеты открытого типа, закрытого типа, с разными характеристиками ткани, для просчёта нужно; ширина, высота и название или артикул ткани.
Замер по Киеву, доставка, монтаж.Отправка по всей Украине.
Тканевые ролеты - популярный и востребованный вид солнцезащитной продукции. Они стали отличной альтернативой классическим шторам и разнообразным жалюзи в дизайне интерьера. Главная задача ролет - это закрытие от посторонних глаз и защита от светового потока. Из множества моделей можно выбрать систему в коробе или остановиться на открытой классической модели, использовать цепочный или пружинный механизм для мансардных окон.
Также у нас сможете найти огромное множество различных видов ткани по цвету, фактуре и техническим характеристикам.



Изготовление от 2 до 7 рабочих дней. Гарантия на изделия 24 месяца.
Подбор образцов и замер по Киеву бесплатный.
Доставка по Украине Новой Почтой.
После уточнения всех размеров, выбора систем и тканей рулонных штор выписываеться товарный чек, вносится авансовый платёж не менее 50% от общей стоимости заказа (для заказчиков из других регионов внесение авансового платежа осуществляется на карточку Приват Банка, оставшаяся сумма оплачивается наложенным платежом, перечисляеться на карточку Приват Банка или в руки монтажнику.
Ткани рулонных штор опубликованы на нашем сайте в разделе Каталоги ткани.
Уход за рулонными шторами также в статьях на сайте.
Цена указана за минимальный расчётный размер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maranda |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант монтажа | На створку окна |
| Вид рулонной шторы | Открытая (День-Ночь) |
| Декоративная особенность ткани | С рисунком |
| Длина изделия | 1400 мм |
| Средство управления | Цепочка |
| Материал | Полиэстер |
| Механизм управления | Цепочный |
| Наличие напраляющих | Нет |
| Характеристика ткани | Обычная |
| Ширина изделия | 400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр вала | 19 мм |
| Монтажный комплект | Да |
| Сторона управления | Слева/справа |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шторы | фиксация на леске или на магнитах |
- Цена: от 827 ₴








