Рулонные шторы День ночь ткань Лен цвет белий
Все большую популярность набирают Рулонные шторы День Ночь, также известны как Делайт или Зебра .
Отличное инженерное решение сочетающее в себе двойной эфект солнцезащитных систем жалюзи и тканевых ролет.
За счет двойного полотна чередующего ткань затемненных и прозрачных полос происходит регулировка в положение затемнения и пропускания светового потока для освещения помещения, красиво и функционально.
Ткань и комплектующие Польского и Немецкого производителя. Купить тканевые Ролеты День Ночь можно в Дом Комфорт открытого и закрытого типа, как на цепочном так и на автоматическом механизме.
Закрытый тип в коробе с направляющими, открытый тип более популярный вариант на вал с механизмом намотана ткань с фиксацией на леске.
Выезд мастера на замер и подбор образцов под интерьер бесплатно. Цена указана за штору День Ночь система открытого типа на цепочном механизме вал 19мм 0,5м2
Изготовление от 2 до 7 рабочих дней. Гарантия на изделия 24 месяца.
Тканевые ролеты открытого типа, закрытого типа, с разными характеристиками ткани, для просчёта указываеться Ширина, Высота, название или артикул ткани.
Если с другого населенного пункта, в статьях на сайте есть информация о самостоятельном замере или консультация у менеджера по т.096-744-55-74(Вайбер, Вотсап)
После уточнения всех размеров, выбора систем и тканей рулонных штор Делайт заключаеться договор или выписываеться товарный чек, вносится авансовый платёж не менее 50% от общей стоимости заказа (для заказчиков из других регионов внесение авансового платежа осуществляется на карточку Приват Банка, оставшаяся сумма оплачивается наложенным платежом, перечисляеться на карточку Приват Банка или в руки монтажнику.
Ткани рулонных штор День Ночь опубликованы на нашем сайте в разделе Каталоги ткани.
Чтобы узнать стоимость День Ночь (Делайт) необходимо замерять высоту и ширину Вашего будущего изделия, выбрать ткань, позвонить по номеру 096-744-55-74 * или оставить заявку на сайте.
Стоимость указана за 0,5 м2,минимальный расчётный размер.
Уход за рулонными шторами также в статьях на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besta |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант монтажа | На створку окна |
| Вид рулонной шторы | Открытая (День-Ночь) |
| Декоративная особенность ткани | Однотонная |
| Длина изделия | 1150 мм |
| Средство управления | Цепочка |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полиэстер |
| Механизм управления | Цепочный |
| Наличие напраляющих | Нет |
| Характеристика ткани | Обычная |
| Ширина изделия | 500 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр вала | 19 мм |
| Монтажный комплект | Да |
| Сторона управления | Слева/справа |
- Цена: от 1 109 ₴




