
Москитная сетка Антикишка, нержавеющая сталь, решетка на окна для защиты кошек
- Более 3 ед.
- Код: 2823960789
от 1 091 ₴
- +380 (66) 220-68-59
Сетка полотно из нерж стали. ПрофильРами алюминиевый усиленный импостом (планкой или ребром жесткости), уплотнитель дополнительно обработан силиконом, 8-12 металлических креплений надежно защищают от выпадения домашних любимцев, (но сама сетка может растягиваться и рваться, сетка-антикоточка снимается для мытья. Замер и монтаж сетки анти-кишка в любом районе Киева и области. Выезд мастера на замер для самостоятельного замера есть инструкция: https://dom-komfort.com.ua/a334629-samostoyatelnyj-zamer-razlichnyh.html Доставка Новой Поштой по Украине. Связь с менеджером: 096-744-55-74(Вайбер)
Стоимость указана за минимальный расчетный размер 0.5м2 без монтажа. Готовых изделий нет изготавливать под размер окон, изготовление от 2 до 7 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alumil |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для окон |
| Тип сетки | Рамная |
| Количество створок | 1 |
| Длина ячейки сетки | 1.2 мм |
| Ширина ячейки сетки | 1.2 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | нержавеющая стальная нить |
| жалюзи, ролеты, москитные сетки | деревянные жалюзи |
| Диаметр | 1.2 см |
- Цена: от 1 091 ₴





