
Лежанка для кошки кота Лежак для кошки кота Спальное место для котов Класный гамак для кошек деревянный
- Под заказ
- Код: 2367077343
Отправка с 05 июня 20262 286 ₴
+380 (96) 744-55-74
- +380 (66) 220-68-59
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянный гамак для кошек, Внутренний лежак для домашних животных,
Размеры: Габаритные : 67*46
Спальное место:58*44*20
см, Удобная кровать с натурального дере, прочный дизайн для кошек и небольших собак и других животных.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jendental |
| Страна производитель | Украина |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Цвет | Коричневый |
| Материал изготовления | Дерево, Текстиль |
| Размер | XL |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кроватка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет основания | TEAK |
| Цвет ткани | BROWN |
- Цена: 2 286 ₴







