
Лежанка для кошки кота Лежак для кошки кота Спальное место
- В наличии
2 958 ₴
+380 (96) 744-55-74
- +380 (66) 220-68-59
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дышащий Льняной Гамак для Кошек - Деревянная Качельная Кровать для Кошек, Гнездо для Солнечных ванн и уютного отдыха.
Спальное место для котов и кошек, кровать гамак качельный для котов и небольших собак.
Размер: 60*35
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SMARTWOOD |
| Страна производитель | Украина |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Материал изготовления | Дерево, Текстиль |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Тип | Кроватка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет основания | TEAK |
| Цвет ткани | BROWN |
- Цена: 2 958 ₴





