
КІТ-ПЕС by smartwood Гамак Лежанка для собаки Лежак для собаки Спальное место
- В наличии
- Код: Z-05-14
6 758 ₴
+380 (96) 744-55-74
- +380 (66) 220-68-59
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SMARTWOOD |
| Страна производитель | Украина |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Тип | Домик |
| Размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 850 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наполнитель | Синтепон |
| Особенности | Съемная подушка, Съемный матрас |
| Цвет основания | TEAK |
| Цвет ткани | BROWN |
- Цена: 6 758 ₴






