
Гамак Лежанка для кошки Лежак для кота Спальное место КІТ-ПЕС
- В наличии
2 958 ₴
+380 (96) 744-55-74
- +380 (66) 220-68-59
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ліжко для домашніх тварин, крісло-шезлонг з поліефірного волокна, зручна подушка для домашніх тварин, всесезонний гамак для домашніх тварин, літнє гніздо для котів, спальний килимок для маленьких собак, котів та кішок, меблі для домашніх тварин, зелений колір тканини.
Розмір: 32*56см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SMARTWOOD |
| Страна производитель | Украина |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Цвет | Зелёный |
| Материал изготовления | Дерево, Текстиль |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Тип | Кроватка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет основания | TEAK |
| Цвет ткани | BROWN |
- Цена: 2 958 ₴




