
Люстра лофт. Люстра світильник з дерева та металу
- Более 3 ед.
- Код: 2367077465
1 623 ₴
+380 (96) 744-55-74
- +380 (66) 220-68-59
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Підвісний світильник для кухонного острова, їдальні, вітальні, спальні, передпокою. Регульований дерев'яний стельовий світильник, напівпотолочний монтаж, знімний металевий абажур з монтажним обладнанням, без лампочки, підключення до мережі, 85 В-265 В
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elektrokontakt |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Материал плафона, подвесок | Натуральное дерево |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Стиль исполнения | Винтаж (Loft) |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Конус |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 36 см |
| Диаметр | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
| Цвет | TEAK |
| Цвет подвеса | BLACK |
- Цена: 1 623 ₴




