
Мангал для шашлику. Мангал Гриль для шашлика та барбекю. Компактний мангал для шашлику. Стальний Мангал
- Под заказ
- Код: 2572915549
Отправка с 30 мая 20262 270 ₴
+380 (96) 744-55-74
- +380 (66) 220-68-59
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зручний міцний переносний мангал-гриль для шашлику та барбекю. Дуже зручний для кемпінгу, портативний мангал-гриль з нержавіючої сталі, складний і легкий для зберігання, можна використовувати на відкритому повітрі для барбекю та шашлику в будь-який час і в будь-якому місці. Легко скласти та застосувати, розміри: Ш48Г33,5В57см
| Размеры рабочей поверхности | |
|---|---|
| Высота рабочей поверхности | 570 мм |
| Длина рабочей поверхности | 335 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 480 мм |
| Основные | |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Вместимость шампуров | 11-15 (шт) |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дровяной гриль-мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 2 270 ₴






